Семейный праздник «Диво остров» пройдет 13 сентября на площади Новособорной

В рамках празднования 410-летия Томска компания ОАО «Томское пиво» проведет для детей и их родителей праздник «Диво остров», который начнется в 14.00 на сцене, расположенной за памятником Святой Татьяне. 

Гостей праздника ждут увлекательные конкурсы, сладкие призы и шоу мыльных пузырей. Детей будут встречать сказочные персонажи, которые пригласят их в путешествие на Диво остров.

Каждый ребенок, пришедший на праздник, получит в подарок воздушный Диво-шар. На площадке также будет работать автомат с сахарной ватой, которой гостей праздника будут угощать абсолютно бесплатно.

Организаторы обустроят для участников фото-зоны. Одна из них, под названием «Скамейка детства», будет предназначена для взрослых. Эта фото-зона будет представлять собой ретро-инсталляцию, там будут представлены игрушки и другие детские вещи советских времен, среди которых можно будет найти даже банты и пионерские галстуки. Родители маленьких томичей на этой скамейке смогут вспомнить свое детство и сделать яркие фото на память.

Также все желающие смогут сфотографироваться с ростовыми куклами и получить за участие в конкурсе газированные напитки «Диво».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 2 =