Томичи могут получить субсидии на развитие бизнеса в сфере заготовки и переработки дикоросов

В рамках реализации государственной программы «Развитие сферы заготовки и переработки дикорастущего сырья в Томской области на 2013 — 2015 годы» организациям, ведущим деятельность в сфере заготовки дикоросов предоставляются субсидии на возмещение части затрат, связанных с реализацией бизнеса, направленного на развитие заготовки и переработки дикоросов на территории Томской области.

Речь идет о субсидиях о возмещение части затрат на строительство, реконструкцию, модернизацию объектов по заготовке и переработке дикоросов, приобретению и комплектацию технологического оборудования, производство продуктов, товаров с использованием дикоросов, разработку оборудования переработки дикорастущего сырья.

Получить субсидии могут юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Томской области.

Дополнительная информация: Департамент потребительского рынка Томской области: тел. 51 05 45 Мурсалимова Нэлля Витальевна, тел. 51 07 49 Макаренко Николай Федорович, и на сайте учреждения.

Комитет по информационной политике Администрации г.Томска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 1 =