1 июня в офисах Промрегионбанка было необычно много маленьких посетителей

785_DSC_0045

Пожалуй, в этом году 1 июня – один из немногих дней, когда в офисах Промрегионбанка было необычно много маленьких посетителей. Это и понятно: праздник не только совпал с первым летним днем и началом летних каникул, но и пришелся на понедельник. Неудивительно, что многие родители взяли детей с собой по делам. Для многих ребят это был первый визит в банк, и чтобы он запомнился чем-то особенным, в этот день в томских офисах Банка их ждали приятные подарки – раскраски «О чем мечтают дети» для малышей и блокноты из серии «Дети имеют право» для тех, кто постарше. Подарки разошлись на ура, и не только среди юных томичей – клиенты Банка с удовольствием получили подарок, чтобы передать его собственным детям, племянникам или внукам.

Организовать такое приятное поздравление с Международным днем защиты детей Банку помогла томская автономная некоммерческая организация «Партнеры по радости» (партнерыпорадости.рф). Уже много лет ее команда реализует в городе социальные проекты, цель которых поддержать детей, волею судьбы оказавшихся  на стационарном лечении в больнице, вдали от близких. Одна из инициатив «Партнеров по радости», как раз поддержанная «Промрегионбанком» в честь праздника, – это распространение добрых и любимых всеми малышами раскрасок, а также специальных блокнотов с правами ребенка. Все материалы авторские, созданные дизайнерами и художниками «Партнеров по радости». Наверно, именно поэтому сделанные с душой они пришлись по душе и клиентам Промрегионбанка.

В головном офисе Банка в Томске для юных посетителей дополнительно был организован настоящий праздник. Поздравить детей пришли веселые клоуны. Загадки, шутки, шарики и подарки – сразу и не подумаешь, что все это про банковский офис, да еще и в понедельник. И, тем не менее, в особенный день и атмосфера здесь царила особенная. Конечно, детское торжество, организованное Банком, не могло бы состояться без его маленьких участников. Ими стали дети клиентов Банка, а также случайные прохожие и мамочки, гуляющие с малышами у реки. Как это часто бывает у детей, они быстро подружились и проявили удивительную активность, без конца отвечая на вопросы и участвуя в конкурсах.

«Дети с их неподдельной искренностью и добротой сумели зарядить атмосферу в офисе Банка очень мощным позитивом. Мы планировали подарить им этот небольшой праздник, а в итоге подарили праздник всем, кто в это момент находился в Банке по делам», – поделился Заместитель Председателя Правления ООО «Промрегионбанк» Алдар Санданов.

http://www.promregion.ru/tomsk/news/?id=1085

374_DSC_0143

27_DSC_0133

882_DSC_0107

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 5 =