10 тысяч георгиевских ленточек для томичей

«Сибирская Аграрная Группа» традиционно предлагает томичам присоединиться к международной акции

Семь лет подряд «Сибирская Аграрная Группа» участвует в международной общественной акции по раздаче символических георгиевских ленточек, посвященной празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. За это время она привезла для томичей и раздала около 250 тыс. лент. В этом году в преддверии самого светлого праздника для всех россиян «Сибирская Аграрная Группа» подарит 10 тыс. ленточек.

– Что такое георгиевская ленточка, сейчас знает, пожалуй, каждый – от мала до велика. Мы раздаем этот своеобразный символ памяти, чтобы и новые поколения не забывали, кто и какой ценой выиграл самую страшную войну прошлого века. Ведь мы навсегда в неоплатном долгу перед теми, кто ценой своей жизни дал нам наше настоящее, а значит, и будущее, – говорит первый заместитель генерального директора ЗАО «Аграрная Группа» депутат Думы города Томска Тимур Хисматуллин.

В этом году получить георгиевские ленты все желающие смогут в приемной Тимура Хисматуллина по адресу: пр. Ленина, 105, каб. 2. Телефон для справок 51-32-27.

Напомним, акция «Георгиевская  лента» проводится в России с 2005 года.

В прошлом году вместе с Томской областью в ней приняли участие все российские регионы, кроме того, ленты распространялись более чем в 30 странах мира.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − 15 =