Маршрут выходного дня

Автокросс

2 марта на автодроме «Динамо-Форсаж» (ул. Пастера, 2-а) пройдет автокросс. Гостям обещают не только автомобильную, но и культурную программу.

Навстречу весне

2 марта в Томске пройдут народные гулянья «Встреча весны». На праздничных площадках томичей ожидают блины и шашлыки, традиционные забавы — лазание по столбу, веселые старты, сжигание чучела зимы, катания на лошадях, а также выступления профессиональных эстрадных коллективов.

В Кировском районе гулянья пройдут с 14 до 16 часов возле «Томских товаров». Праздничную программу организует ООО «Аттракцион», которое содержит ледовый городок на этой площадке. Еще одна откроется в 10 часов возле Дворца творчества детей и молодежи (ул. Вершинина, 17).

В Советском районе «Встреча весны» пройдет с 12 до 14 часов по адресу: пр. Фрунзе, 119 (возле Губернаторского рынка). По окончании собравшихся порадует духовой оркестр.

В Ленинском районе граждан развлекут на нескольких площадках: с 11 часов — у школы № 21 (ул. Кутузова, 7-а); с 12 часов — у центра досуга «Доминанта» (ул. Первомайская, 65); с 13 часов — у торгового дома «Омега» (ул. Шегарская, 85); с 14 часов — на Аллее ветеранов (ул. Мюнниха, 22).

В Октябрьском районе весну будут встречать на семи площадках – на Белом озере, «Авангарде», в поселке Светлом, в микрорайоне Солнечном, в районе Бактина и спичфабрики (19-я школа).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 − шесть =