Календарь матчей.

1-й тур

14 марта (пятница)

«Терек» (Грозный) – «Крылья Советов» (Самара)

15 марта (суббота)

ЦСКА (Москва) — «Шинник» (Ярославль)

«Спартак» (Нальчик) – «Сатурн» (Московская обл.)

«Химки» (Химки) – «Амкар» (Пермь)

16 марта (воскресенье)

«Луч-Энергия» (Владивосток) — «Москва» (Москва)

«Томь» (Томск) — «Динамо» (Москва)

«Локомотив» (Москва) — «Рубин» (Казань)

«Зенит» (Санкт-Петербург) — «Спартак» (Москва)

2-й тур

22 марта (суббота)

«Сатурн» — «Терек»

«Крылья Советов» — ЦСКА

«Шинник» — «Локомотив»

«Спартак» М – «Томь»

23 марта (воскресенье)

«Динамо» — «Химки»

«Спартак» Нч — «Амкар»

«Рубин» — «Луч-Энергия»

«Москва» — «Зенит»

3-й тур

29 марта (суббота)

«Терек» — «Спартак» Нч

«Химки» — «Спартак» М

«Луч-Энергия» — «Шинник»

«Томь» — «Москва»

30 марта (воскресенье)

ЦСКА – «Сатурн»

«Зенит» — «Рубин»

«Локомотив» — «Крылья Советов»

«Амкар» — «Динамо»

4-й тур

4 апреля (пятница)

«Москва» — «Химки»

5 апреля (суббота)

«Сатурн» — «Локомотив»

«Крылья Советов» — «Луч-Энергия»

«Терек» — ЦСКА

«Рубин» — «Томь»

6 апреля (воскресенье)

«Спартак» Нч — «Динамо»

«Спартак» М — «Амкар»

«Шинник» — «Зенит»

5-й тур

12 апреля (суббота)

ЦСКА — «Спартак» Нч

«Томь» — «Шинник»

«Амкар» — «Москва»

«Химки» — «Рубин»

13 апреля (воскресенье)

«Динамо» — «Спартак» М

«Локомотив» — «Терек»

«Зенит» — «Крылья Советов»

«Луч-Энергия» — «Сатурн»

6-й тур

18 апреля (пятница)

«Шинник» — «Химки»

19 апреля (суббота)

«Спартак» Нч – «Спартак» М

«Москва» – «Динамо»

«Сатурн» – «Зенит»

«Крылья Советов» – «Томь»

20 апреля (воскресенье)

«Терек» – «Луч-Энергия»

«Рубин» – «Амкар»

ЦСКА – «Локомотив»

7-й тур

25 апреля (пятница)

«Динамо» -«Рубин»

26 апреля (суббота)

«Амкар» – «Шинник»

«Луч-Энергия» – ЦСКА

«Зенит» – «Терек»

«Химки» – «Крылья Советов»

27 апреля (воскресенье)

«Локомотив» – «Спартак» Нч

«Спартак» М – «Москва»

«Томь» – «Сатурн»

8-й тур

2 мая (пятница)

«Шинник» – «Динамо»

«Спартак» Нч – «Москва»

«Крылья Советов» – «Амкар»

ЦСКА – «Зенит»

3 мая (суббота)

«Сатурн» – «Химки»

«Рубин» – «Спартак» М

«Терек» – «Томь»

«Локомотив» – «Луч-Энергия»

9-й тур

7 мая (среда)

«Москва» – «Рубин»

«Луч-Энергия» – «Спартак» Нч

«Динамо» – «Крылья Советов»

«Амкар» – «Сатурн»

«Химки» – «Терек»

«Зенит» – «Локомотив»

«Томь» – ЦСКА

«Спартак» М – «Шинник»

10-й тур

10 мая (суббота)

«Локомотив» – «Томь»

«Спартак» Нч – «Рубин»

«Шинник» – «Москва»

11 мая (воскресенье)

«Крылья Советов» – «Спартак» М

ЦСКА – «Химки»

«Луч-Энергия» – «Зенит»

«Сатурн» – «Динамо»

«Терек» – «Амкар»

11-й тур

15 мая (четверг)

«Москва» – «Крылья Советов»

«Спартак» М – «Сатурн»

«Рубин» – «Шинник»

«Томь» – «Луч-Энергия»

16 мая (пятница)

«Химки» – «Локомотив»

«Динамо» – «Терек»

«Зенит» – «Спартак» Нч

«Амкар» – «ЦСКА»

12-й тур

5 июля (суббота)

«Сатурн» – «Москва»

«Спартак» Нч – «Шинник»

«Крылья Советов» – «Рубин»

6 июля (воскресенье)

«Зенит» – «Томь»

«Терек» – «Спартак» М

«Локомотив» – «Амкар»

ЦСКА – «Динамо»

«Луч-Энергия» – «Химки»

13-й тур

11 июля (пятница)

«Химки» – «Зенит»

12 июля (суббота)

«Амкар» – «Луч-Энергия»

«Спартак» М – ЦСКА

«Шинник» – «Крылья Советов»

13 июля (воскресенье)

«Томь» – «Спартак» Нч

«Динамо» – «Локомотив»

«Москва» – «Терек»

«Рубин» – «Сатурн»

Вынесенный матч 16-го тура

16 июля (среда)

«Локомотив» — «Шинник»

14-й тур

19 июля (суббота)

«Томь» – «Химки»

«Зенит» – «Амкар»

«Спартак» Нч – «Крылья Советов»

«Локомотив» – «Спартак» М

20 июля (воскресенье)

«Сатурн» – «Шинник»

«Терек» – «Рубин»

«Луч-Энергия» – «Динамо»

ЦСКА – «Москва»

15-й тур

25 июля (пятница)

«Химки» – «Спартак» Нч

26 июля (суббота)

«Динамо» – «Зенит»

«Рубин» – ЦСКА

«Амкар» – «Томь»

20 июля (воскресенье)

«Москва» – «Локомотив»

«Спартак» М – «Луч-Энергия»

«Крылья Советов» – «Сатурн»

«Шинник» — «Терек»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *