Профессиональный подход. Награда за качество

УМП «Томскстройзаказчик» уже около 50 лет осуществляет строительную деятельность в Томске.

В 2009 году предприятие отметит свой 50-летний юбилей. За эти годы «Томскстройзаказчиком» было организовано строительство и возведено в областном центре множество объектов. В списке самых известных есть такие уникальные здания, как кардиологический центр, станция переливания крови, Большой концертный зал на 1 200 мест, Дворец пионеров, дом-интернат для престарелых и инвалидов, детская инфекционная больница по ул. Ивана Черных, спорткомплекс и многие другие объекты.

Профильным направлением деятельности унитарного муниципального предприятия «Томскстройзаказчик» является организация проектирования и строительства жилых домов и объектов социально-культурного назначения. Специалисты предприятия осуществляют технический надзор за строительством объектов. В настоящее время эти услуги на строительном рынке очень востребованы и предприятию поручают выполнение этой работы на наиболее важных объектах города. В 2007 году специалисты УМП «Томскстройзаказчик» работали на лабораторном корпусе детской инфекционной больницы, здании пенсионного фонда по ул. Гагарина, в школе № 3 по ул. Карла Маркса, велось строительство жилых домов.

Услуги УМП «Томскстройзаказчик» всегда положительно оценивались партнерами по работе, работа предприятия неоднократно отмечалась благодарностями и грамотами. В 2007 году УМП «Томскстройзаказчик» приняло участие в отборочном этапе Межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги Сибири «ГЕММА».

По результатам отборочного этапа конкурса предприятие вышло в финал конкурса. В марте 2008 года были подведены итоги, по результатам которых унитарное муниципальное предприятие «Томскстройзаказчик» вышло победителем конкурса «ГЕММА-2007». Высокой наградой отмечены такие услуги, как организация проектирования и строительства жилья и социальных объектов. Жилые дома, строящиеся по заказу УМП «Томскстройзаказчик», сдаются с отделкой под ключ. Серебряной медалью УМП «Томскстройзаказчик» отмечено за высокое качество оказываемых услуг по осуществлению технического надзора за строительством объектов.

Все эти производственные достижения УМП «Томскстройзаказчик», а также многолетний опыт работы в рыночных условиях показывают степень профессионализма и стабильности в оказании услуг в строительстве. Руководству предприятия удалось установить деловые контакты с учеными многих вузов, специалистами проектных институтов, с ведущими строительными подрядными организациями города Томска.

Высокий профессионализм специалистов и репутация предприятия как достойного делового партнера будут способствовать появлению новых заказов, которые «Томскстройзаказчик» с радостью выполнит на благо города Томска и его жителей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × четыре =