ОДНОЙ СТРОКОЙ

Дверной супермаркет

Двухэтажный супермаркет «Мир дверей» открылся по адресу: переулок 1905 года, 4 (бывшее здание кинотеатра им. Черных). На первом этаже представлены металлические двери, на втором – межкомнатные. В новом магазине можно прибрести как готовые изделия, так и сделать заказ.

Томичи поедут на чемпионат Intel

Томская команда «STS» (проект «Simple Trade Solution»), победительница «БИТ Сибирь-2008», заняла третье место на общероссийском конкурсе «БИТ» (Бизнес инновационных технологий). Проект «STS» представляет собой технологию, позволяющую быстро и просто получать трехмерные изображения для размещения их в Интернете. Руководитель команды — студент ТУСУРа Дмитрий Клименко. Томичи получили сертификат на участие в Международном чемпионате бизнес-планов Intel, который пройдет в Беркли (США) осенью этого года, где будут представлять Россию.

Расходы на связь уменьшатся

ЗАО «Мобиком-Новосибирск», оператор сети «МегаФон» на территории Сибирского региона, запускает услугу «Отдыхай в России!». Подключив ее, абонент сможет принимать входящие звонки на территории действия сети «МегаФон-Северный Кавказ», то есть в таких городах, как Сочи и Туапсе, по цене 3 рубля за минуту. Услуга предоставляется без абонентской платы, стоимость разового подключения 30 рублей. Акция «Отдыхай в России!» действует с 18 июня по 15 сентября.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × один =