Что-то будет

26 июня в 16 часов в администрации Октябрьского района Томска откроются публичные слушания с участием заммэра Евгения Паршуто по проектам планировки и межевания района Восточного. Свое мнение может высказать каждый томич.

26 июня в 16 часов во Дворце зрелищ и спорта губернатор Томской области Виктор Кресс поздравит выпускников-отличников томских вузов. В этом году красные дипломы получат 1 320 выпускников томских вузов. Им вручат подарки от губернатора – настольные часы с образом святой Татьяны. Встреча завершится концертом команды КВН «Максимум» и дэнс-команды «Юди».

27 июня с 17 до 19 часов Департамент здравоохранения Томской области и Управление фармации Томской области проведут «прямую линию». На звонки томичей по поводу качества и доступности медицинской помощи и льготного лекарственного обеспечения ответят начальник департамента Альберт Адамян (тел. 51-50-00) и замначальника управления фармации Нина Буткевич (тел. 51-60-27).

28 июня в Томске на стадионе «Труд» стартует Спартакиада молодежи России допризывного возраста. Томская область принимает более 90 человек из 8 регионов Сибирского и Дальневосточного федеральных округов. В программе спартакиады: стрельба, бег на 100 и на 3 000 метров, военизированная эстафета, метание гранаты, плавание, строевая подготовка, сборка-разборка автомата, пейнтбол.

На следующей неделе откроется конкурс «Строительная площадка-2008», который проводит горадминистрация. Номинации: «Строительство жилых объектов» и «Строительство объектов общественного и гражданского назначения». К участию приглашаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, имеющие лицензию на строительство.

30 июня губернатор Виктор Кресс уходит в отпуск.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × два =