КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ

16-й тур

2 августа (суббота)

«Зенит» (Санкт-Петербург) – «Москва» (Москва)

«Томь» (Томск) — «Спартак» (Москва)

«Химки» (Химки) – «Динамо» (Москва)

3 августа (воскресенье)

«Терек» (Грозный) – «Сатурн» (Московская обл.)

ЦСКА (Москва) — «Крылья Советов» (Самара)

«Луч-Энергия» (Владивосток) — «Рубин» (Казань)

«Амкар» (Пермь) — «Спартак» (Нальчик)

«Локомотив» (Москва) — «Шинник» (Ярославль) – перенесен на 29 октября

17-й тур

9 августа (суббота)

«Спартак» М — «Химки»

«Москва» — «Томь»

«Шинник» — «Луч-Энергия»

«Крылья Советов» — «Локомотив»

10 августа (воскресенье)

«Динамо» — «Амкар»

«Рубин» — «Зенит»

«Сатурн» — ЦСКА

«Спартак» Нч — «Терек»

18-й тур

15 августа (пятница)

«Томь» — «Рубин»

16 августа (суббота)

«Локомотив» — «Сатурн»

«Луч-Энергия» — «Крылья Советов»

«Динамо» — «Спартак» Нч

17 августа (воскресенье)

ЦСКА — «Терек»

«Зенит» — «Шинник»

«Химки» — «Москва»

«Амкар» — «Спартак» М

19-й тур

23 августа (суббота)

«Спартак» М — «Динамо»

«Рубин» — «Химки»

«Шинник» — «Томь»

«Терек» — «Локомотив»

24 августа (воскресенье)

«Москва» — «Амкар»

«Крылья Советов» — «Зенит»

«Сатурн» — «Луч-Энергия»

«Спартак» Нч – ЦСКА

20-й тур

29 августа (пятница)

«Химки» — «Шинник»

30 августа (суббота)

«Локомотив» — ЦСКА

«Зенит» — «Сатурн» — перенесен на 29 октября

«Динамо» — «Москва»

31 августа (воскресенье)

«Луч-Энергия» — «Терек»

«Томь» — «Крылья Советов»

«Амкар» — «Рубин»

«Спартак» М — «Спартак» Нч

21-й тур

13 сентября (суббота)

«Москва» — «Спартак» М

«Рубин» — «Динамо»

«Сатурн» — «Томь»

«Терек» — «Зенит»

14 сентября (воскресенье)

«Шинник» — «Амкар»

«Крылья Советов» — «Химки»

«Спартак» Нч – «Локомотив»

ЦСКА — «Луч-Энергия»

22-й тур

20 сентября (суббота)

«Луч-Энергия» — «Локомотив»

«Химки» — «Сатурн»

«Амкар» — «Крылья Советов»

«Динамо» — «Шинник»

21 сентября (воскресенье)

«Зенит» — ЦСКА

«Томь» — «Терек»

«Спартак» М — «Рубин»

«Москва» — «Спартак» Нч

23-й тур

27 сентября (суббота)

«Шинник» — «Спартак» М

«Крылья Советов» — «Динамо»

«Спартак» Нч — «Луч-Энергия»

«Локомотив» — «Зенит»

28 сентября (воскресенье)

«Рубин» — «Москва»

«Сатурн» — «Амкар»

«Терек» — «Химки»

ЦСКА — «Томь»

24-й тур

4 октября (суббота)

«Томь» — «Локомотив»

«Динамо» — «Сатурн»

«Спартак» М — «Крылья Советов»

«Рубин» — «Спартак» Нч

5 октября (воскресенье)

«Зенит» — «Луч-Энергия»

«Химки» — ЦСКА

«Амкар» — «Терек»

«Москва» — «Шинник»

25-й тур

18 октября (суббота)

«Шинник» — «Рубин»

«Сатурн» — «Спартак» М

«Спартак» Нч — «Зенит»

«Луч-Энергия» — «Томь»

19 октября (воскресенье)

«Крылья Советов» — «Москва»

«Терек» — «Динамо»

ЦСКА — «Амкар»

«Локомотив» — «Химки»

26-й тур

25 октября (суббота)

«Химки» — «Луч-Энергия»

«Спартак» М — «Терек»

«Рубин» — «Крылья Советов»

«Шинник» — «Спартак» Нч

26 октября (воскресенье)

«Томь» — «Зенит»

«Амкар» — «Локомотив»

«Динамо» — ЦСКА

«Москва» — «Сатурн»

27-й тур

31 октября (пятница)

«Зенит» — «Химки»

1 ноября (суббота)

ЦСКА — «Спартак» М

2 ноября (воскресенье)

«Сатурн» — «Рубин»

«Спартак» Нч — «Томь»

«Терек» — «Москва»

«Луч-Энергия» — «Амкар»

3 ноября (понедельник)

«Крылья Советов» — «Шинник»

«Локомотив» — «Динамо»

28-й тур

7 ноября (пятница)

«Химки» — «Томь»

8 ноября (суббота)

«Спартак» М — «Локомотив»

«Шинник» — «Сатурн»

«Крылья Советов» — «Спартак» Нч

9 ноября (воскресенье)

«Амкар» — «Зенит»

«Динамо» — «Луч-Энергия»

«Москва» — ЦСКА

«Рубин» — «Терек»

29-й тур

16 ноября (воскресенье)

«Сатурн» — «Крылья Советов»

«Спартак» Нч — «Химки»

«Терек» — «Шинник»

ЦСКА — «Рубин»

«Локомотив» — «Москва»

«Луч-Энергия» — «Спартак» М

«Зенит» — «Динамо»

«Томь» — «Амкар»

30-й тур

22 ноября (суббота)

«Амкар» — «Химки»

«Динамо» — «Томь»

«Спартак» М — «Зенит»

«Москва» — «Луч-Энергия»

«Рубин» — «Локомотив»

«Шинник» — ЦСКА

«Крылья Советов» — «Терек»

«Сатурн» — «Спартак» Нч

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *