Маршрут выходного дня

Городская свадьба

8 августа в 14 часов у Дворца спорта состоится «Городская свадьба-2008», участниками которой будут 25 томских пар, пожелавших сочетаться браком в символичную дату 08.08.08 (восьмерка как символ бесконечности). Всего в этот день в томских ЗАГСах зарегистрируют более 200 семей: участниками городской церемонии стала лишь десятая часть (главные условия отбора — наличие томской прописки хотя бы у одного из членов новой семьи и первое официальное бракосочетание обоих супругов).

Участники «Городской свадьбы» получат призы. Трем парам молодоженов подарят сертификаты на скидку в размере 50 тыс. руб. при покупке автомобиля от автосалона «Евразия». Главный приз — однокомнатная квартира — достанется паре, за которую на сайте ТДСК проголосуют больше всего томичей.

В завершение церемонии — огромный свадебный торт, попробовать который смогут все желающие.

День физкультурника

9 августа с 12 до 17 часов у Дворца спорта пройдет День физкультурника. Гостей ждут конкурсы и различные спортивные состязания. В связи с мероприятием запланировано перекрытие движения транспорта по маршруту проведения велопробега с 12.50 до 14.30 по улицам Красноармейской – Учебной – Вершинина – Советской – Усова – Красноармейской.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать + 1 =