Очаровательно!

Сразу три томички представят Томск на всероссийских конкурсах красоты

Региональный отборочный тур национального конкурса «Мисс Россия» прошел в клубе «Fакел» 15 мая. Мисс Томск-2009 стала первокурсница гуманитарного факультета ТУСУРа Юлия Лебешева.

– Время собирать урожай, – шутит директор продюсерского центра «ARS-Альянс» Вера Алмаева. – «Мисс Россия – Томск» – это завершение творческого сезона 2008–2009, после него начинаются общероссийские и международные конкурсы.

В ближайший месяц сразу три томские красавицы отправятся в Москву, где будут представлять Томск на всевозможных всероссийских конкурсах красоты. По словам Веры Алмаевой, у них есть все шансы на победу.

 

Победа Юлии Лебешевой в конкурсе «Мисс Россия – Томск» стала настоящей неожиданностью даже для устроителей конкурса. До последней секунды в зале царила полная уверенность, что победит не раз участвовавшая в конкурсах красоты Евгения Иванова. В итоге судьбу короны главной томской мисс решили всего 2 балла.

По словам Веры Алмаевой, Юля Лебешева – новое имя в Томске. Первокурсница гуманитарного факультета ТУСУРа, она обладает всеми данными, чтобы достойно представлять город на российских и международных конкурсах красоты. Юля уже прошла кастинг на всероссийский конкурс «Краса России», который пройдет в этом году в Кузбассе. Кроме того, как и все призеры «Мисс России – Томск», она получила эксклюзивные предложения от ведущих модельных агентств России.

 

– Первой ласточкой от Томска будет Ангелина Акименко – она представит город на Десятом национальном детском конкурсе красоты и талантов «Маленькая красавица России», который пройдет в Москве 23 мая, – рассказывает Вера Алмаева. – Ангелина с мамой уже вылетели в столицу, полным ходом идет подготовка.

С 15 мая в Интернете началось голосование, в рамках которого будет выбрана обладательница титула «Победительница интернет-голосования». Проголосовать за маленькую томскую Ангелину Акименко можно по адресу: http://littletalants.pageantguide.ru/index.php/voting

Кстати, летом Ангелина будет представлять Томск еще на одном конкурсе, уже международного уровня. Он пройдет 1-10 июля в лагере «Орленок».

 

Екатерина Савчук – одна из самых известных томских моделей. В 2006-м она получила титул «Мисс Юная Россия», выиграв в общероссийском конкурсе «Краса России», что дало ей право представить страну на международном конкурсе «Мисс мира». В 2007-м была признана лучшей фотомоделью Международного форума моделей и талантов «FASHION HOUSE INTERNATIONAL» (Москва – Голливуд). Среди главных побед Кати – мисс Рунет-2008 и первая вице-мисс Cinema одноименного международного конкурса.

В этом году Катя будет представлять Томск на международном конкурсе «Мисс Русское радио», который пройдет с 1 по 15 июня в Москве. Кстати, приглашение участвовать в конкурсе она получила лично от генерального директора «Русской медиагруппы» Сергея Кожевникова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − пять =