Нас не догонят

TELE2 и «РАДИО СИБИРЬ» ударили велом по табаку

Участники велопробега Новосибирск – Томск финишировали у старого коммунального моста 31 мая, во Всемирный день борьбы с курением, к которому и было приурочено мероприятие. Организаторы – томский филиал компании TELE2 и «Радио Сибирь» – считают, что «вредные привычки можно легко заменить полезными для здоровья хобби». На деле (а точнее, на веле) проверить эту мысль оказалось не так-то просто: дистанцию, рассчитанную на три дня, три человека так и не преодолели.

Участники, среди которых сотрудники томского филиала TELE2, их друзья и члены семей, в большинстве своем велосипедисты-любители. За время пути им дважды пришлось разбивать лагерь для ночевок и трижды менять проколотые шины, но стремлению к финишу это не мешало. Не мешали, кстати, и палящее солнце, и шквальный ветер, и застигнувший в Томском районе дождь…

В Томске участники велопробега передали эстафетную палочку «Радио Сибирь», которое 6 июня в парке отдыха и развлечений «Победа» (ул. Нахимова, 1) проведет традиционный праздник «Велобум».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 + девятнадцать =