Что-то будет

Четверг, 11 июня

В 11.00 в Асине начнется областной фестиваль военно-прикладных и технических видов спорта. В программе — показательные выступления по авиамоделизму, картингу, мотоспорту, судомодельному спорту и радиопеленгации. Пройдут также соревнования по пейнтболу и стрельбе.

С 14.00 до 18.00 в районе речного вокзала пройдет праздник, посвященный 25-летию со дня образования ГИМС России. Можно будет посмотреть на технику и суда, находящиеся на вооружении ГИМС, побывать в каютах катеров, будут организованы конкурсы, полевая кухня угостит участников конкурсов кашей. Победителей покатают на быстроходных катерах «Касатка» и «Кальмар».

В 18.00 на Томи пройдет парад судов ГИМС. Для всех гостей приготовлено бесплатное мороженое.

С 14.00 до 15.00 администрация Томска проводит «прямую линию» по дошкольному образованию. Свои вопросы специалистам департамента образования можно задать по телефонам: 65-17-56, 65-17-63 и 65-17-47. Отправить вопросы можно также на электронный адрес: ignatovich@admin.tomsk.ru

Среда, 17 июня

В 18.00 в Богоявленском кафедральном соборе состоится торжественная встреча чудотворной иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша». Святыня прибудет из Введенского Влыдычнего женского монастыря города Серпухова Московской епархии. В дни пребывания чудотворной иконы в Томске можно будет сделать пожертвование и подать записки о поминовении в Серпуховский Владычний женский монастырь. В Томской области образ пробудет до 26 июня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 2 =