Будет

Четверг, 18 июня

В 15.00 на базе Центра кинологической службы при УВД (пр. Фрунзе, 240а) начнутся соревнования специалистов-кинологов — они продемонстрируют навыки подопечных по преодолению полосы препятствий, задержанию и конвоированию нарушителя. Второй этап состязаний пройдет 19 июня, в пятницу, в п. Родионово – собаки покажут, как они умеют находить человека по запаху оставленной им вещи.

Суббота, 20 июня

В 11.00 на аэродроме РОСТО ДОСААФ в районе деревни Головино начнется показательный летный день. Свою летную подготовку будут демонстрировать курсанты Томского кадетского корпуса, совершать прыжки с парашютом — курсанты военно-спортивных клубов области, студенты, а также представители рабочей молодежи.

Воскресенье, 21 июня

С 21 по 24 июня на сцене театра драмы пройдут гастроли Музыкального театра Кузбасса им. А. Боброва. Театр привезет три спектакля: «Брак по-американски», «Дон Сезар де Базан» и сказку «Суворовский солдат на выдумки богат», а также большую концертную программу, в которой примет участие практически весь творческий состав театра.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × три =