ОДНОЙ СТРОКОЙ

Денег больше

Объем финансирования областной целевой программой «Развитие малого и среднего предпринимательства в Томской области на период 2008-2010 годы» станет больше на 850 тыс. рублей. Это произойдет за счет средств федерального бюджета, а также перераспределения расходования средств областного бюджета.

Бензин дорожает

Продолжается рост цен на топливо на мировом рынке. Цена бензина марки АИ-92 на АЗС Томска уже превысила 19 рублей за литр. На мировом рынке цена на нефть уже составила 75 долларов за баррель и, по прогнозам, может достигнуть 126 долларов.

Омск-банк закрывает офис

Операционный офис «Томский» ОАО «Омск-банк» этим летом прекратит свою работу. Такое решение приняли члены правления банка. Все томские вкладчики уже уведомлены о закрытии. Омское руководство банка заверяет: ни один из томских вкладчиков обижен не будет. В настоящий момент проводится льготное закрытие вкладов для физических лиц. Юридические лица смогут оставить свои вклады в Омск-банке, обслуживание счета будет вестись через другие кредитные организации, расположенные в Томске.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять + 1 =