Календарь матчей

16-й тур
31 июля (пятница)
«Рубин» (Казань) – «Спартак» (Нальчик)
1 августа (суббота)
«Терек» (Грозный) – «Москва» (Москва)
«Спартак» (Москва) – «Кубань» (Краснодар)
«Томь» (Томск) – ЦСКА (Москва)
«Химки» (Химки) – «Динамо» (Москва)
2 августа (воскресенье)
«Сатурн» (Московская обл.) – «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Амкар» (Пермь) – «Крылья Советов» (Самара)
«Локомотив» (Москва) – «Ростов» (Ростов-на-Дону)

17-й тур
8 августа (суббота)
«Кубань» – «Сатурн»
«Спартак» Нч – «Спартак» М
«Москва» – «Рубин»
«Динамо» – «Терек»
9 августа (воскресенье)
«Ростов» – «Химки»
«Крылья Советов» – «Локомотив»
ЦСКА – «Амкар»
«Шинник» – «Луч-Энергия»
«Зенит» – «Томь»

18-й тур
15 августа (суббота)
«Рубин» – «Терек»
«Амкар» – «Зенит»
«Локомотив» – ЦСКА
«Ростов» – «Динамо»
16 августа (воскресенье)
«Спартак» М – «Москва»
«Сатурн» – «Спартак» Нч
«Томь» – «Кубань»
«Химки» – «Крылья Советов»

19-й тур
22 августа (суббота)
«Крылья Советов» – «Ростов»
ЦСКА – «Химки»
«Спартак» Нч – «Томь»
«Москва» – «Сатурн»
23 августа (воскресенье)
«Зенит» – «Локомотив»
«Кубань» – «Амкар»
«Спартак» М «Динамо» – «Рубин»
«Терек» – «Спартак» М

20-й тур
29 августа (суббота)
«Сатурн» – «Терек»
«Томь» – «Москва»
«Локомотив» – «Кубань»
30 августа (воскресенье)
«Спартак» М – «Рубин»
«Амкар» – «Спартак» Нч
«Химки» – «Зенит»
«Ростов» – ЦСКА
«Крылья Советов» – «Динамо»

21-й тур
12 сентября (суббота)
ЦСКА – «Крылья Советов»
«Кубань» – «Химки»
«Москва» – «Амкар»
«Рубин» – «Сатурн»
13 сентября (воскресенье)
«Зенит» – «Ростов»
«Спартак» Нч – «Локомотив»
«Динамо» – «Спартак» М
«Терек» – «Томь»

22-й тур
18 сентября (пятница)
«Химки» – «Спартак» Нч
19 сентября (суббота)
«Сатурн» – «Спартак» М
«Локомотив» – «Москва»
«Ростов» – «Кубань»
20 сентября (воскресенье)
«Томь» – «Рубин»
«Амкар» – «Терек»
«Крылья Советов» – «Зенит»
ЦСКА – «Динамо»

23-й тур
26 сентября (суббота)
«Зенит» – ЦСКА
«Москва» – «Химки»
«Динамо» – «Сатурн»
«Рубин» – «Амкар»
27 сентября (воскресенье)
«Кубань» – «Крылья Советов»
«Спартак» Нч – «Ростов»
«Терек» – «Локомотив»
«Спартак» М – «Томь»

24-й тур
3 октября (суббота)
«Томь» – «Сатурн»
«Химки» – «Терек»
«Ростов» – «Москва»
«Крылья Советов» – «Спартак» Нч
4 октября (воскресенье)
«Амкар» – «Спартак» М
«Локомотив» – «Рубин»
ЦСКА – «Кубань»
«Зенит» – «Динамо»

25-й тур
17 октября (суббота)
«Спартак» Нч – ЦСКА
«Динамо» – «Томь»
«Рубин» – «Химки»
«Сатурн» – «Амкар»
18 октября (воскресенье)
«Кубань» – «Зенит»
«Москва» – «Крылья Советов»
«Терек» – «Ростов»
«Спартак» М – «Локомотив»

26-й тур
24 октября (суббота)
«Локомотив» – «Сатурн»
«Химки» – «Спартак» М
«Крылья Советов» – «Терек»
25 октября (воскресенье)
«Амкар» – «Томь»
«Ростов» – «Рубин»
ЦСКА – «Москва»
«Зенит» – «Спартак» Нч
«Кубань» – «Динамо»

27-й тур
30 октября (пятница)
«Сатурн» – «Химки»
31 октября (суббота)
«Москва» – «Зенит»
«Динамо» – «Амкар»
«Терек» – ЦСКА
«Рубин» – «Крылья Советов»
1 ноября (воскресенье)
«Спартак» Нч – «Кубань»
«Спартак» М – «Ростов»
«Томь» – «Локомотив»

28-й тур
7 ноября (суббота)
«Химки» – «Томь»
«Ростов» – «Сатурн»
«Крылья Советов» – «Спартак» М
«Кубань» – «Москва»
8 ноября (воскресенье)
«Локомотив» – «Амкар»
ЦСКА – «Рубин»
«Зенит» – «Терек»
«Спартак» Нч – «Динамо»

29-й тур
21 ноября (суббота)
«Москва» – «Спартак» Нч
«Динамо» – «Локомотив»
«Терек» – «Кубань»
«Рубин» – «Зенит»
«Спартак» М – ЦСКА
«Сатурн» – «Крылья Советов»
«Томь» – «Ростов»
«Амкар» – «Химки»

30-й тур
29 ноября (воскресенье)
«Химки» – «Локомотив»
«Ростов» – «Амкар»
«Крылья Советов» – «Томь»
ЦСКА – «Сатурн»
«Зенит» – «Спартак» М
«Кубань» – «Рубин»
«Спартак» Нч – «Терек»
«Москва» – «Динамо»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *