Что-то будет

Пятница, 7 августа

В 13.00 на стадионе «Восход» (ул. 5-й Армии, 15) начнется спортивный праздник. В программе – показательные выступления боксеров, гимнастов, баскетболистов, выставка достижений томского спорта.

С 15.00 на стадионе «Локомотив» (ул. Рабочая, 23/3) пройдут финальные игры по волейболу среди дворовых команд.

 

Суббота, 8 августа

С 10.00 на стадионе «Локомотив» – финальные игры по волейболу среди дворовых команд.

В 10.00 в зоне отдыха на Сенной курье начнется спортивный праздник: турнир по пляжному футболу, конкурсы и соревнования по дартсу.

С 10.00 до 16.00 на стадионе «Восход» (ул. 5-й Армии, 15) – большой футбольный праздник: 10.00–12.00 – финальные матчи Кубка мэра по футболу среди ветеранов, 12.30–14.00 – товарищеский матч по футболу среди команд администраций Томска и Томской области, 14.00–16.00 – финальный матч Кубка города по футболу среди любительских команд.009

В 11.00 у Дворца спорта откроется ярмарка выходного дня для жителей Кировского района, здесь представят свою продукцию производители Кожевниковского района, для гостей выступят также творческие коллективы. Возле речного вокзала в это же самое время будут торговать Первомайский район, по адресу: пр. Академический, 7, – Шегарский, а также совхозы «Корниловский» и «Заварзинский», на площади возле ДНТ «Авангард» снова выставят свои товары асиновцы.

В 12.00 в пос. Зоркальцево откроется Второй международный фестиваль-конкурс «Праздник топора». В течение двух дней будут проходить соревнования между плотницкими бригадами, творческими коллективами Томского района, Томска и области, подворьями Зоркальцевского поселения и Томского района, а также всеми желающими. В программе фестиваля также выставка достижений хозяйств жителей села, экскурсии на гужевом транспорте, развлекательные шоу, фейерверк.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − 1 =