Подмели бесплатно

 Презентация садово-парковой техники в работе – новый способ продаж

31 июля на площади возле «Томских товаров» несколько часов с помощью яркой современной техники стригли газоны и подметали тротуары. Чистоту наводили с помощью современных итальянских машин марки «Джанни Феррари». Такую необычную презентацию различной техники для садовых и парковых работ устроила московская компания Unisaw.

– Такая техника активно используется во всем мире, а также в западной части России, – пояснил «ТН» главный механик компании Unisaw Федор Бергман.

В Томск новая техника попала благодаря сотрудничеству с компанией «Бензотехника», которая уже более 10 лет торгует оборудованием для садово-парковых и лесозаготовительных работ известных мировых брендов. Более 10 видов газонокосилок, цепные пилы, кусторезы, опрыскиватели – все это можно было увидеть на импровизированной выставке. Бензокосы стоимостью от 3 тыс. рублей и заканчивая мини-тракторами для фермерских хозяйств от 80 до 600 тыс. рублей, которые словно конструктор можно укомплектовать насадками по желанию заказчика. По результатам выставки у компании появились новые потенциальные покупатели. В целом за это лето компания Unisaw показала, как надо наводить чистоту, в 19 разных городах России.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять + 19 =