В Стрежевом готовятся к профессиональному празднику

В начале сентября в Стрежевом отметят профессиональный праздник — День работников нефтяной и газовой промышленности, а также День города Стрежевого.

Официальные мероприятия, посвященные Дню работников нефтяной и газовой промышленности, начнутся 4 сентября. В этот день в Стрежевом состоится возложение цветов к памятным местам города, а также торжественное открытие праздника на площади Ленина перед зданием городской администрации. Руководство города и ОАО «ТОМСКНЕФТЬ» ВНК традиционно поздравит всех стрежевчан, вручит подарки молодоженам, которые зарегистрировали брак в этот день.

Традиционно накануне профессионального праздника пройдет торжественное собрание коллектива томских нефтяников. Отличившиеся сотрудники ОАО «ТОМСКНЕФТЬ» ВНК, сервисных предприятий будут награждены грамотами и денежными премиями. Перед собравшимися выступит певица Зара.

К 5 сентября организаторы праздника подготовили для стрежевчан множество других сюрпризов, среди которых захватывающие спортивные состязания (фестиваль неолимпийских видов спорта), концерт бардовской песни и духового оркестра. Представители акционерного общества посетят роддом и сделают подарки мамам малышей, родившихся накануне.

Праздник работников нефтегазового комплекса будет отмечаться традиционно не только в Стрежевом, но и во всех вахтовых поселках акционерного общества. Там пройдут культурные и спортивно-развлекательные мероприятия, перед нефтяниками выступят артисты из Екатеринбурга. Не забыло руководство акционерного общества и о неработающих пенсионерах. Около трех тысяч поздравительных открыток направлены во все города страны, где проживают бывшие работники ОАО «ТОМСКНЕФТЬ» ВНК. В честь профессионального праздника будут организованы торжественные приемы для ветеранов в Стрежевом, Томске и Кедровом.

Завершится праздник вечером 5 сентября на центральной площади Стрежевого концертом с участием московских гостей – певицы Зары и ее балета, а также группы «Звери».

Пресс-служба ОАО «ТОМСКНЕФТЬ» ВНК

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать + 13 =