Справочник «Власть в Томской области»

Открытое акционерное общество

«Редакция газеты

«ТОМСКИЕ НОВОСТИ»

г. Томск, пр. Фрунзе, 103/1; тел/факс: 266-211

Редакция газеты «Томские новости» готовит к изданию 3-ий официальный телефонный справочник «Власть в Томской области» (формат А-5, черно-белая печать, полноцветные рекламно-информационные вставки). Содержание справочника будет утверждаться управлением делами администрации Томской области. Значительная часть тиража (не менее 1000 экз.) поступит в комитеты и департаменты мэрии и областной администрации, в Государственную Думу Томской области, Думу г. Томска, в районные администрации, а также структуры федерального подчинения.

Как и предыдущие выпуски, справочник будет содержать телефоны, фамилии, имена, отчества, должности сотрудников исполнительной, законодательной и судебной власти Томска и Томской области.

В справочник включены также другие разделы, не относящиеся к власти, но необходимые пользователю – телефоны руководителей вузов, НИИ, банков, СМИ, промышленных предприятий, организаций транспорта, энергетики, связи, строительства и ЖКХ.

Целевая аудитория телефонного справочника (сотрудники органов власти, руководители промышленных предприятий и коммерческих организаций) делают его эффективным рекламоносителем. Можно быть уверенным в том, что большая часть пользователей справочника – это люди, которые принимают решения. Рекламные объявления в таких изданиях работают долго – не меньше года.

Предлагаем Вам разместить рекламу или информацию о Вашей организации, товарах и услугах в новом справочнике, который появится в свет в январе 2010 года.

Расценки на размещение информационных материалов (модульной рекламы):

 

1 полоса формата А-5 (цвет, мелованная бумага) – 16000 руб.

½ полосы формата А-5 (цвет, мелованная бумага) – 9000 руб.

Подготовка текста, иллюстраций, дизайн входят в цену заказа.

Каждому рекламодателю предоставляются 2 экз. справочника бесплатно. 

С уважением,

Генеральный директор

ОАО «Редакция газеты «Томские новости» А.В.Трофимов

Тел. исп.:266-488, Наталья Кычикова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать − тринадцать =