ПРОМСВЯЗЬБАНК снижает ставки по кредитам для малого и среднего бизнеса

Промсвязьбанк снижает ставки по кредитным продуктам для малого и среднего бизнеса – «Кредит-Первый (беззалоговый)», «Кредит-Первый (залоговый)», «Кредит-Бизнес» и «Кредит-Инвест», «Кредит-Овердрафт». Ставки снижены по кредитам в рублях на 1 – 2 процентных пункта в зависимости от суммы и срока предоставления кредита.

 

Новые условия кредитов действуют по всей филиальной сети Промсвязьбанка, а также в банках, входящих в Банковскую группу Промсвязьбанк – ОАО АКБ «Волгопромбанк», ОАО ГБ «Нижний Новгород» и ОАО «ЯРСОЦБАНК».

 

Данное снижение процентных ставок по кредитам для малого и среднего бизнеса уже второе с июля текущего года – тогда были снижены ставки по двум кредитным продуктам «Кредит-Бизнес» и «Кредит-Инвест» на 0,5 – 2 процентных пункта в зависимости от суммы и срока кредита.

 

Более подробную информацию об условиях кредитования можно посмотреть на сайте Промсвязьбанка.

 

Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности Банковской группы Промсвязьбанк. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет 7 видов кредитов, 3 вида депозитов, гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания. По итогам первого полугодия 2009 года Промсвязьбанк занимает 7-е место на рынке кредитования малого и среднего бизнеса среди банков РФ, по версии агентства «РБК.Рейтинг».

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 1 =