В хозяйстве пригодится

14 ноября в 12.00 в Томске открывается первый гипермаркет новосибирской сети «Посуда Центр». На площади более 2 тыс. кв. м будут представлены 15 тыс. наименований товаров для дома, дачи и отдыха. В числе поставщиков сети «Посуда Центр» – зарубежные и отечественные производители товаров, а также продукция под собственной маркой компании Matissa.

По словам руководства, инвестиции в открытие составили свыше 10 млн рублей, предположительный срок окупаемости торговой точки – 1,5 года.

Адрес магазина: ул. Нижнелуговая, 4.

В день открытия организаторы обещают праздничную программу с выступлениями артистов, конкурсами, призами и полезными в хозяйстве подарками. А за покупку на сумму свыше 500 рублей можно будет получить «Карту покупателя».

Наша справка: Первый магазин «Посуда Центр» открылся в Новосибирске в мае 2001 года, сегодня в сети 13 магазинов — три в Новосибирске, два в Красноярске, по одному в Омске, Барнауле, Иркутске, Новокузнецке, Тюмени, Кемерово, Хабаровске и Томске. Общая площадь магазинов на данный момент составляет свыше 28 тыс. кв. м. В 2008 году выручка сети составила 2,25 млрд рублей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 4 =