БЛАГОДАРНОСТЬ

Обращаемся к вам от лица больных, находящихся на излечении в Томском филиале Курганского института им. Илизарова. Операции здесь проводят очень сложные и тяжелые. И вы даже не представляете, какие здесь работают специалисты-профессионалы. Это хирурги-ортопеды, средний медперсонал, младший медперсонал под руководством зав. отделением С.А. Корощенко. До операции доктора все расскажут, а потом обязательно несколько раз зайдут, узнают, как дела. Любая боль не остается незамеченной, средний и младший персонал при любом зове уже в палате. В палатах чистота и порядок, койки, о каких только можно мечтать, телевизор, холодильник и т.д.

Этот центр пользуется заслуженной славой в России. Есть пациенты из Кузбасса, Красноярского, Алтайского краев, Казахстана и др. И мы бы хотели, чтобы усилия томских медиков были отмечены благодарностью и местная власть всячески способствовала развитию этого центра.

С уважением,

А.И. Астафьева, Н.В. Чирикова, Т.В. Репель, Л.В. Каменева, Л.К. Астахова, З.Г. Берестова, А.Ф. Петрова, Т.А. Максимова, Т.К. Терновенко, Э.Е. Попова, Л.И. Брагийникова, В.В. Алшухов, М.Г. Никифоров, А.М. Бодризнов, А.Н. Лапин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − три =