«ТГК-11» начинает акцию «В НОВЫЙ ГОД БЕЗ ДОЛГОВ»

Томский филиал ОАО «ТГК-11» объявляет о начале акции для своих абонентов «В Новый год без долгов», которая пройдет с 1 по 31 декабря 2009 года.

Все добросовестные потребители тепловой энергии смогут принять участие в розыгрыше призов (ЖК телевизора, сотового телефона, кухонного комбайна и другой бытовой техники).

В акции участвуют жители города Томска, не имеющие задолженности за потребленную тепловую энергию на 20 декабря 2009 года (в том числе основной долг и пени). Кроме того, абоненты, участвующие в розыгрыше, должны до 20 декабря 2009 года оплатить услуги по теплоснабжению за текущий месяц по дополнительной счет-квитанции.

50 победителей определятся в ходе розыгрыша лицевых счетов абонентов, участвующих в акции. Информация о номерах выигравших лицевых счетов будет размещена на сайте ОАО «ТГК-11» (www.tgk11.com) 24 декабря 2009 года, а также опубликована в газете «Красное знамя». Вручение призов состоится 26 декабря 2009 года в Томском филиале ОАО «ТГК-11».

Проводимой акцией компания подчеркивает высокую значимость своевременной оплаты тепловой энергии, что является гарантией бесперебойной подачи тепла в дома томичей.

Всю информацию об акции можно узнать на сайте www.tgk11.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 + девять =