Вышла в свет книга «Бизнес в шоколаде» о том, как строить бизнес

Авторы делового бестселлера «Бюджетирование шаг за шагом», выдержавшего 7 переизданий и вошедшего в число самых популярных отечественных книг по управлению финансами, выпустили новую книгу о том, как эффективно управлять бизнесом и не питать иллюзий.

 «Бизнес в шоколаде. Как делать долги, тратить деньги, ни за что не отвечать, отлично жить и иметь успешный бизнес» — так называется эта книга, вышедшая в свет в декабре.

 Книга уникальна тем, что в ней подробно проанализированы причины взлетов и падений известных отечественных компаний («РосБизнесКонсалтинг», «РУСАЛ», «Базовый элемент», Mirax Group, «Система-Галс», «Гроссмарт», «Куда.ру» и др.), которые мы наблюдали в 2008-2009 гг., т.е. по сути истории сегодняшнего дня. На основе этих уроков кризиса авторы дают конкретные практические рекомендации о том, как выстраивать бизнес всерьез и надолго.

 Исходные материалы основаны на более чем 13-летнем проектном опыте группы компаний «ИНТАЛЕВ» по постановке и оптимизации системы управления на предприятиях России и стран СНГ. Отсутствуют заумные графики и сложные формулы с примерами из неведомого иностранного опыта. Но вместо них – 100 процентов успешной и именно отечественной бизнес-практики.

 Авторы: Федосеев А. В., Карабанов Б. М., Добровольский Е. Ю., Боровков П. С.

Серия: Библиотека компании «ИНТАЛЕВ»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − 6 =