Новогодний сюрприз от СБЕРБАНКА

В Томском отделении № 8616 Сбербанка России подвели итоги акции «Новогодний сюрприз», проходившей в период с 15 по 31 декабря 2009 года. Победителем акции стала пенсионерка из Томска Зинаида Ивановна Киселева, которой достался дорогой приз – плазменный телевизор с DVD-проигрывателем.

 

Принять участие в новогодней акции, которая проводилась на территории всей Томской области, мог любой клиент Сбербанка, совершивший в последние две недели уходящего года не менее трех платежей одновременно: за жилищно-коммунальные услуги, услуги стационарной связи, охраны или образовательных учреждений и заполнивший специальный купон. 15 января методом случайного выбора был определен победитель. Счастливым клиентом стала Зинаида Киселева, оплатившая услуги в дополнительном офисе № 178, открытом чуть более года назад на ул. Карла Ильмера. Ценный приз – плазменный телевизор со встроенным DVD-проигрывателем – в торжественной обстановке томичке вручил управляющий Томским отделением № 8616 Сбербанка России Михаил Гребенников.

– Мы ценим, что вы выбрали Сбербанк и остаетесь верны ему долгие годы, – сказал, поздравляя победительницу, Михаил Гребенников. – Этой акцией банк старался отметить наиболее активных клиентов, своевременно оплачивающих коммунальные и другие услуги. Надеюсь, что наш подарок окажется полезным. Смотрите телевизор, наслаждайтесь жизнью и пользуйтесь услугами Сбербанка.

– Никак не ожидала такого сюрприза, – призналась взволнованная Зинаида Киселева. – Даже не поверила, когда мне позвонили и сообщили, что стала обладателем современного телевизора. Услугами Сбербанка я пользуюсь давно, оплачиваю здесь платежи, получаю пенсию. Приятно, что банк не забывает о своих клиентах и старается отблагодарить их за доверие. Я хотя и на пенсии, но продолжаю трудиться. В молодости работала на заводе резиновой обуви, в тресте «Томсктрансстрой», а теперь – на Межениновской птицефабрике. Накопить на такой дорогой подарок и не мечтала. Новый год для меня действительно оказался счастливым праздником.

Томское отделение № 8616 Сбербанка России – крупнейшее финансовое учреждение на территории области. Банк обладает широким спектром банковских продуктов и услуг, которые востребованы как крупными предприятиями, финансово-промышленными группами, так и клиентами среднего и малого бизнеса и, конечно, населением.

Сбербанк России ОАО. Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 3.10.2002 г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать + четырнадцать =