Открытие: Второй OGGI

Новый магазин фирменной одежды для девушек и женщин открылся в Томске на пр. Ленина, 85. Это уже второй магазин в Томске, где продается одежда марки OGGI (Оджи). Первый магазин OGGI появился в ЦУМе около полугода назад.

Сегодня одежда марки OGGI продается практически во всех крупных городах страны. Продукция питерской компании производится на фабриках, расположенных в России, Китае и Индии. В OGGI занимаются дизайном и производством одежды для девушек и молодых женщин, а также продвижением продукции через широкую сеть фирменных магазинов. Каждый месяц OGGI создает новую коллекцию, что составляет более 2 500 моделей в год. Коллекции стилистически объединены в две линии: молодежная линия Ultra для покупательниц от 16 до 24 лет, линия Collection для женщин от 25 до 40 лет.

Наша справка:

Начиная с 1998 года открыто более 280 магазинов OGGI более чем в ста городах России и Украины. В 2009 году открылись магазины в Казахстане и Армении. В 2010 году в планах компании открытие магазинов в Грузии, Азербайджане, Киргизии, Молдавии, Чехии, Польше, Венгрии, Словакии, Турции и других странах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × пять =