О внесении изменения в постановление Администрации Томской области

Постановление Администрации Томской области 29.04.2010 № 87а

О внесении изменения в постановление Администрации Томской области от 30.06.2009 № 113а

В целях обеспечения своевременного внесения изменений в объем и структуру приема обучающихся в областные государственные образовательные учреждения начального профессионального и среднего профессионального образования, связанных с изменением формы собственности или статуса, реорганизацией или ликвидацией образовательных учреждений, постановляю:

1. Внести в постановление Администрации Томской области от 30.06.2009 № 113а «Об утверждении порядка определения объема и структуры приема обучающихся в областные государственные образовательные учреждения начального профессионального и среднего профессионального образования» («Собрание законодательства Томской области», № 7/1 (48) от 15.07.2009) изменение, дополнив пункт 7 Порядка определения объема и структуры приема обучающихся в областные государственные образовательные учреждения начального профессионального и среднего профессионального образования, утвержденного указанным постановлением, подпунктом 3) следующего содержания:

«3) изменения формы собственности или статуса, реорганизации или ликвидации образовательного учреждения начального профессионального и (или) среднего профессионального образования.».

2. Департаменту по информационной политике и работе с общественностью (Никифоров) обеспечить опубликование настоящего постановления.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Томской области по научно-технической и инновационной политике и образованию Зинченко В.И.

Губернатор Томской области В.М. КРЕСС

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять + двадцать =