ПОМНИМ и ЧТИМ

8 мая, в канун великого праздника Дня Победы, в дополнительных офисах Промрегионбанка по адресам: ул. 79-й Гв. дивизии, 24, и ул. Учебная, 45, были организованы военные полевые кухни. В этот день в Промрегионбанке встречали ветеранов и тружеников тыла с поздравлениями и словами благодарности за совершенный подвиг в годы войны, за огромное желание освободить русские земли от фашистских солдат, за 65 лет свободы и мирного неба.

В меню кухни военных лет – гречневая каша с тушенкой, сладкий чай и черный хлеб. Радостно, что молодое поколение откликнулось на проводимую акцию. Томская молодежь охотно присоединялась к праздничной встрече и дарила ветеранам, что немаловажно, внимание.

Дорогие участники Великой Отечественной войны и труженики тыла, ваш ратный и трудовой подвиг в годы войны не забудется никогда. Мы, послевоенные поколения, в неоплатном долгу перед вами. Низкий земной поклон за то, что отстояли Родину, не жалея своих жизней и здоровья.

Еще раз примите сердечные поздравления с пожеланиями здоровья, долгих лет жизни, бодрости, оптимизма, счастья и благополучия вашим семьям от коллектива Промрегионбанка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 4 =