13 июня пройдут чемпионат и первенство города Томска по акробатическому рок-н-роллу

be5620a9-f3e5-415c-8fc4-257c6eab3c9d13 июня 2016 года, во Дворце народного творчества «Авангард» (г.Томск, ул. Бела Куна д.20) пройдут чемпионат и первенство города Томска по акробатическому рок-н-роллу. В рамках турнира будут проведены Anchorсоревнования Федерации акробатического рок-н-ролла Томской области среди начинающих.

В соревнованиях примут участие более 200 спортсменов из клубов Томска и Северска. Соревнования будут проводиться по 15 дисциплинам среди взрослых и детей. На одной сцене выступят совсем юные участники 5-6 лет, делающие свои первые шаги в спорте, и опытные взрослые спортсмены, мастера спорта России.

Результаты турнира в режиме реального времени будут выводиться на мультимедийный экран, установленный на сцене. Спортсмены, болельщики и зрители смогут видеть имена выступающих участников, баллы, поставленные судьями, информацию о результатах отборочных и финальных выступлений.

Начало дневной части соревнований – в 12.00, финальной части – в 17.00. Вход свободный.

Организаторами турнира выступили Управление по физической культуре и спорту администрации Города Томска и Федерация акробатического рок-н-ролла Томской области.

Информация предоставлена Федерацией акробатического рок-н-ролла Томской области

http://www.depms.ru/News/13-iyunya-proydut-chempionat-i-pervenstvo-goroda-tomska-po-akrobaticheskomu-rok-n-rollu

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 + семь =