Банк «УРАЛСИБ» объявляет о проведении Дней предпринимателя в своих региональных офисах

Банк «УРАЛСИБ» объявляет о том, что каждый четверг в течение октября 2010 года в офисах банка в 81 городе России будут проводиться бесплатные информационно-консультационные семинары для представителей малого бизнеса.

На семинарах предприниматели смогут получить максимально полную информацию о том, как оформить кредит в банке. Специалисты «УРАЛСИБа» помогут подобрать оптимальный для клиента вид кредитования, проведут предварительные оценки кредитоспособности заемщиков, проконсультируют по вопросам оформления документов.

Вниманию предпринимателей будут предложены семь новых кредитных программ, специально разработанных с учетом ключевых потребностей малого бизнеса. Программы оборотного финансирования («Бизнес-экспресс», «Бизнес-оборот», «Бизнес-овердрафт», «Бизнес-гарантия») ориентированы на поддержку текущей деятельности предприятий. Программы инвестиционного финансирования («Бизнес-инвест», «Бизнес-авто», «Бизнес-ипотека») предназначены для клиентов, планирующих модернизацию и расширение действующего бизнеса.

Семинары в г. Томске будут проходить 7, 14, 21, 28 октября в 17.00 по адресу: пр. Ленина, 44, отделение «Новособорное». Подробная информация на специальном сайте «УРАЛСИБа» www.pora-rasti.ru и сайте банка www.bankuralsib.ru

Контактная информация по телефону 8-923-408-27-57.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × пять =