УРАЛСИБ и малый бизнес: диалоги за партой

В эти дни в 81 городе страны, в том числе в Томске, банк «УРАЛСИБ» проводит бесплатные семинары для малого бизнеса. В течение всего октября каждый четверг специалисты банка встречаются с предпринимателями, чтобы простым и понятным языком объяснить все тонкости кредитования в банке. С помощью наглядных и ярких презентаций здесь рассказывают, как правильно оформить документы, от чего зависит процентная ставка по кредитам, на реальных примерах показывают, какое обеспечение банк готов принимать в качестве залогов, какими будут ежемесячные взносы по обслуживанию кредита с учетом различных обстоятельств. Тут же для предпринимателя рассчитают лимит кредитования, помогут оформить заявку, ответят на любой интересующий вопрос.

Основная тема семинаров – это семь новых программ кредитования малого бизнеса, разработанных банком «УРАЛСИБ». Не секрет, что каждому предпринимателю в процессе своей деятельности приходится решать множество задач: как вовремя расплатиться с поставщиками, закупить товар, отремонтировать офис, обновить автопарк и т.д. Специалисты «УРАЛСИБА» систематизировали все эти задачи, объединили их в группы и для каждой группы задач разработали удобную кредитную программу.

Так, программы «Бизнес-экспресс», «Бизнес-оборот», «Бизнес-овердрафт», «Бизнес-гарантия» ориентированы на поддержку текущей деятельности предприятий. Программы инвестиционного финансирования «Бизнес-инвест», «Бизнес-авто» и «Бизнес-ипотека» предназначены для предпринимателей, планирующих модернизацию и расширение действующего бизнеса. Совсем недавно «УРАЛСИБ» в очередной раз улучшил условия кредитования малого бизнеса: снизил процентные ставки по кредиту, смягчил условия по залогам, увеличил сроки кредитования.

– Для развития бизнеса я хотела бы взять кредит, и несомненным плюсом семинара стала возможность за одну встречу получить все интересующие меня сведения, – отметила предприниматель Ольга Усольцева.

Участникам октябрьских семинаров «УРАЛСИБ» приготовил выгодный сюрприз: всем слушателям вручат сертификаты на бесплатное открытие расчетного счета в банке и уменьшение размера комиссии за открытие кредитного лимита на 20%.

Семинары банка «УРАЛСИБ» «Дни предпринимателя» проходят в Томске по адресу: пр. Ленина, 44, отделение «Новособорное», по четвергам в 17.00. Более подробную информацию о семинарах можно получить по телефону 533-387 и на сайтах www.pora-rasti.ru и www.bankuralsib.ru.

Реклама. Ген. Лицензия № 30 ЦБ РФ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + шесть =