Феномен предпринимательства

Документальный фильм о томских предпринимателях покажут на одном из центральных каналов

36-минутный документальный фильм с участием томских бизнесменов под названием «Феномен предпринимательства» снят еще летом, но до сих пор пользуется большой популярностью. Сегодня его можно посмотреть на интернет-портале Multi Media Bank (www.emmb.ru), где его скачали уже почти 4 тыс. человек, а также на http://www.youtube.com. В ближайшее время показ фильма планируется на телеканале «Вести-24».

Фильм рассказывает о том, как заработать миллионы, найти профессиональные кадры, какие ценности позволяют предпринимателям добиваться успеха – на эти и другие вопросы отвечают известные и не очень томские бизнесмены – Владислав и Татьяна Сокольниковы (ООО «Межрегиональное объединение «Аргумент»), Андрей Поздняков (ГК «Элекард»), Людмила Максикова (Леонова) (ООО «Кофе-сити»), Анатолий Шутин (НПП «Стелс»), Владимир Соснин (ГК «Контект»), а также независимые эксперты.

Авторы фильма – сотрудники ООО «К-Медиа», «Студия 7», а Департаментом развития предпринимательства и реального сектора экономики Томской области профинансировано его создание. – Фильм получился настолько успешным, что сейчас рассматривается возможность показать его на одном из центральных телеканалов, – сказала «ТН» директор «К-Медиа» Ольга Пасечник.

Действительно, на портале немало положительных отзывов о фильме, в том числе и от ряда его героев.

P.S. При поддержке областного департамента развития предпринимательства участники проекта по развитию молодежного предпринимательства медиагруппа «Идея» и творческое объединение «ВСЁ» сняли игровой фильм о том, как начать собственный бизнес. Это короткая история о студенте, который находится перед выбором дальнейшего жизненного пути и отвечает на вопросы: как добиться поставленной цели? как поверить в себя? где можно получить поддержку? В фильме снимались томская группа «ЗаПолк» (DJ Capella), Владис Удлер (Mus-on-line), модель Екатерина Поддубная, молодые актеры ТЮЗа. Просмотр и скачивание доступны на сайте mb.tomsk.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре − 1 =