Тест с гарантией

Акция «Осенне-зимний сервис» от Тойота Центр Томск поможет томичам избежать проблем в холодный сезон

Большинство автолюбителей полагают, что для перехода в зимний режим им достаточно совершить всего два действия: переобуть стальную лошадку в зимние шины и заменить масло в двигателе. Успевшие сделать это до наступления «дня жестянщика» считают себя предусмотрительными хозяевами. А все декабрьско-февральские неприятности, когда они все же случаются (заглохший на морозе двигатель, трудный запуск, плохая управляемость и даже, не дай бог, отказавшие тормоза), считают неизбежными спутниками зимней езды в суровых условиях Сибири. А ведь неприятностей этих можно избежать.

Комплексность и профессионализм

– Подготовить машину к зиме в любом климате – задача не из простых, а к сибирской зиме – особенно, – говорит исполнительный директор Тойота Центр Томск Иван Попов. – В этом деле важна комплексность подхода, тщательность и профессионализм. Да, проверить фильтры, свечи, осмотреть подвеску, «покачав» монтажкой, можно в любом гараже с ямой, антифриз даже на мойках меняют… Но такой частичный и поверхностный «профосмотр» мало что дает. И он вовсе не гарантирует, что с вашим автомобилем не случится непредвиденных ситуаций во время зимней езды. Накануне сложного сезона нужно протестировать не отдельные участки, а все системы и узлы автомобиля: двигатель, электрику, коробку передач, подвеску, рулевое управление, свет, жидкости. И сделать это необходимо профессионально.

Не на глазок

Чтобы зима не доставила автовладельцам неприятностей, этой осенью Тойота Центр Томск дал старт акции «Осенне-зимний сервис Тойота». Предложение выгодно отличается от всех прочих на рынке: всего за 1 990 рублей ваш автомобиль пройдет комплексную диагностику, начиная с ходовой части и заканчивая эксплуатационными жидкостями.

– Важно, что все это делается не «на коленке» и не на глазок, а с помощью самого современного оборудования – аналогов некоторым нашим приборам в Томске просто нет, – поясняет Иван Попов. – Например, мы закупили оборудование, которое позволяет оценивать состояние тормозной жидкости. Известно, что для безопасной езды нужно, чтобы в ее составе содержание влаги было не более 2%, а ведь во время эксплуатации этот процент неуклонно повышается… Поэтому необходима своевременная качественная диагностика, чтобы не допустить угрозы безопасности вам и вашему автомобилю.

В комплекс «Осенне-зимний сервис Тойота» входят инструментальные измерения зарядки аккумулятора, направленности и яркости света фар, полный комплекс диагностических работ по электрике и ходовой части. Проверяют амортизаторы, все резиновые детали, сайлентблоки, втулки, двигатель… Действительно, такой спектр услуг «на коленке» выполнить просто невозможно.

Дисконт для вашего комфорта

Если сложить отдельно стоимость всех операций, производимых в процессе комплексной проверки, общая сумма окажется чуть ли не вдвое больше: 3,5–4 тыс. рублей.

– Тойота Центр Томск в рамках этой акции установил скидки более чем на 40% на пакет услуг, чтобы помочь своим клиентам правильно подготовиться к зиме и в итоге получить определенную гарантию безопасной езды, – говорит исполнительный директор.

Понятно, что сам по себе углубленный тех­осмотр гарантий безопасности не дает. Однако, обладая информацией о состоянии своего автомобиля, полученной в результате комплексной диагностики, автовладелец сможет полностью подготовить машину к зиме. Как говорится, предупрежден – значит вооружен.

За четыре часа проверяемый автомобиль проходит через руки профессионалов на четырех постах. В конце этого пути клиент получает пять диагностических карт, в которых подробнейшим образом описано состояние узлов автомобиля. Консультант на основании этой информации даст рекомендации, что нужно заменить, что отрегулировать, разъяснит возможные последствия неисправностей, укажет на приоритетность в их устранении.

Очень важно, чтобы владелец машины выполнил рекомендации специалистов, только тогда у него есть все шансы проездить зиму без приключений.

Тойота Центр Томск

Ул. Елизаровых, 86,телефон (382-2) 44-66-00

www.toyota-tomsk.ru

Организатор ООО «Тойота Мотор»

Сроки проведения акции:с 01.10.10 по 31.12.10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать + 19 =