«Томскнефтехим» получил сертификат доверия работодателю

По итогам регионального этапа конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» «Томскнефтехим» (СИБУР) получил дипломы в номинациях «За развитие социального партнерства» и «За формирование здорового образа жизни на предприятии», а также самую высокую награду конкурса – сертификат доверия работодателю.

Данный сертификат подтверждает, что предприятие – лидер в соблюдении правил безопасности труда и трудового законодательства, и дает право наносить логотип сертификата на свою продукцию.

Заместитель генерального директора по управлению персоналом Алексей Дрейман:

– Эта награда объективна и подтверждает, что «Томскнефтехим» – социально ответственное предприятие, которое заботится о своих работниках.

Помимо «Томскнефтехима», обладателем «Сертификата доверия» стал партнер предприятия – Информационно-технологическая сервисная компания (ИТСК).

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» организован Минздравсоцразвития РФ, томский региональный этап проводился с апреля по август 2010 года. Участие в нем приняли 15 организаций по шести номинациям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать + два =