Спрашивайте – ответят

В «Губернской аптеке» продолжает работать консультативный центр, а в управлении Пенсионного фонда в Томске – «Академия знаний» для старшего поколения».

Во вторник, 8 февраля, с 16.00 до 17.00 в «Губернской аптеке» на вопросы посетителей ответит Татьяна Седунова, заместитель руководителя экспертного отдела ФГУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Томской области». Тема: «Вопросы установления инвалидности». А в среду, 9 февраля, с 16.00 до 17.00 консультативный прием проведет главный специалист управления развития обязательного медицинского страхования ТТФОМС Татьяна Нестерова. Тема приема: «Оказание медицинской помощи в системе ОМС. Защита прав застрахованных».

Очередное занятие «Академии знаний» для старшего поколения пройдет во вторник, 8 февраля, в 14.00 (ул. Гагарина, 27). Оно будет посвящено вопросу предоставления льготных лекарств и возможности возврата льготников в программу обеспечения необходимыми лекарственными средствами. На вопросы слушателей ответит Нина Буткевич, председатель комитета лекарственного обеспечения Департамента здравоохранения Томской области. В четверг, 10 февраля, слушатели «Академии знаний» посетят действующий центр здоровья при больнице № 2. Их ждет не только знакомство с основными направлениями работы центра, но и тематическое занятие о здоровом образе жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × пять =