Будет

День открытых дверей

26 февраля в Промсвязьбанке состоится день открытых дверей. Мероприятие пройдет в новом офисе Томского филиала Промсвязьбанка по адресу: пр. Ленина, 82б, с 10.30 до 19.00. Здание – памятник архитектуры федерального значения – полностью восстановлено на средства Промсвязьбанка. Планируется выставочная экспозиция с его историей и экскурсия.

Встреча предпринимателей

28 февраля с 15.00 до 18.00 в конференц-зале Дома ученых (ул. Советская, 45) состоится биржа контактов томских и германских предпринимателей. Встреча организована Томской ТПП в рамках визита делегации Федерального министерства экономики и технологий Германии в Томскую и Кемеровскую области. В мероприятии примут участие представители немецких компаний-лидеров рынка в таких сферах деятельности, как производство оборудования для лесной, деревообрабатывающей, цементной и пищевой промышленности, машиностроения, поставка промышленной трубопроводной арматуры, экспорт автозапчастей и смазочных материалов, проведение буровых работ, производство лифтов и домашнего медицинского оборудования.

Искусство убеждать

3–6 марта в Томске пройдет тренинг для начинающих предпринимателей «Речевое воздействие, или Искусство убеждать». Организатор мероприятия – Сибирский центр обучения. Тренинг проводится при поддержке городского департамента экономического развития и управления муниципальной собственностью. Ведущий тренинга Павел Колесов – тренер с 12-летним опытом ведения тренингов, сертифицированный НЛП-тренер международного уровня, директор Сибирского центра НЛП-технологий. Участие платное, приглашаются все желающие. Справки по тел. 59-71-25.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять − пять =