МТС объявляет конкурс

О начале первого конкурса молодежных инновационных проектов в сфере телекоммуникаций «Телеком Идея» объявили «Мобильные телесистемы». К участию принимаются проекты на любой стадии разработки – от идеи до ее внедрения и эксплуатации.

Принять участие в конкурсе могут граждане России в возрасте до 30 лет и молодые ученые в возрасте до 35 лет – студенты, аспиранты и сотрудники вузов и научно-исследовательских организаций. Авторами проектов могут выступать не только индивидуальные разработчики, но и творческие коллективы, а также организации.

Проекты рассмотрит экспертный совет из представителей МТС, Минкомсвязи РФ, ученых и экспертов в сфере телекоммуникаций, экономической экспертизы и организации финансирования инновационных проектов. Конкурс будет проходить в период с марта по июнь 2011 года, прием заявок – до 31 марта.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету на сайте конкурса www.telecomidea.ru. Результаты первого этапа подведут в мае 2011-го на отраслевой выставке «Связь-Экспокомм».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один + 14 =