Лето не за горами

В Хобби-центре открылась ярмарка путевок в загородные лагеря

18, 19 и 20 марта с 10.00 до 19.00 в Томском Хобби-центре (ул. Елизаровых, 70а) будет работать ярмарка путевок в загородные оздоровительные лагеря.

Она организована для частных лиц. Чтобы получить сертификат, родителям (или законным представителям) ребенка необходимо иметь с собой паспорт с томской пропиской и записью о ребенке, свидетельство о рождении ребенка, справку с места работы (бюджетная организация или нет).

Сертификаты на ярмарке будут выдаваться в порядке живой очереди. Затем в течение 10 дней родителям нужно будет выкупить путевку в один из 14 лагерей, с которыми администрация Томска заключила договоры. Представители этих лагерей будут работать на ярмарке, так что родители смогут сразу же и выбрать лагерь, и внести оплату за путевку. Если в течение 10 дней родительская оплата не поступит, сертификат будет считаться недействительным.

 

Стоимость путевки на 21 день варьируется от 11 600 до 14 000 руб-лей, в палаточные составляет 10 000 рублей. Муниципалитет возместит родителям от 7 980 до 9 660 рублей от общей стоимости путевки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × четыре =