БУДЕТ

Пообщаемся на английском

1 апреля в конференц-зале гостиницы Bon Apart (ул. Герцена, 1а) состоится семинар для бизнесменов и управляющих менеджеров. Его проведут владельцы и корпоративные директора успешных компаний из США (руководители и внутренние бизнес-консультанты ресторанов). Презентационный материал будет представлен на английском языке, в общении будут задействованы переводчики.

Семинар направлен на развитие навыков эффективного руководства компанией: как привлекать талантливых людей и ресурсы, внедрять новые идеи и работать в команде. Материал основан на книге автора бестселлеров и эксперта в области менеджмента Кена Бланшара и вице-президента по подготовке и развитию персонала одной из американских компаний Марка Миллера «Секрет. Что знают и делают великие лидеры».

Участникам семинара будет представлен электронный методический материал. Стоимость участия: 500 рублей, вырученные средства будут направлены на благотворительные цели. Предварительная регистрация по телефону 8-953-859-95-28 или по эл. почте: serveseminar@gmail.com.

Для всех и каждого

21 марта в городских центрах поддержки малого бизнеса начнутся занятия для начинающих предпринимателей, которым расскажут о тонкостях создания собственного дела.

Тема семинаров «Разработка бизнес-планов и инвестиционное прогнозирование с использованием современных аналитических систем». Семинары пройдут в формате 5-дневных занятий по 3 часа в день, участие бесплатно для всех желающих. Дополнительная информация на сайте www.mb.admin.tomsk.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 − 6 =