Количество победителей лотереи «Доступное жилье» увеличивается

С 1 февраля 2011 года у россиян, в том числе у жителей Томской области, появился эксклюзивный шанс выиграть новую квартиру: в рамках совместной инициативы федерального почтового оператора и компании «Национальные лотереи», призванной содействовать реализации национального проекта «Доступное жилье», в почтовых отделениях страны осуществляются продажи билетов новой всероссийской народной жилищной лотереи.

По результатам двух розыгрышей всероссийской народной лотереи «Доступное жилье» первыми обладателями квартир стали: 32-летняя бухгалтер Наталья из Омска, пенсионер из Благовещенска Константин Николаевич, 27-летний Александр из Тольятти, 53-летний житель Республики Коми Валерий Николаевич, пенсионерка из с. Ключи-Булак Иркутской области Надежда Михайловна, 30-летняя Ольга Игоревна из г. Удомля Тверской области и жительница хутора Красноармейский Волгоградской области Лилия Степановна. Эти люди стали счастливыми обладателями квартир стоимостью 2 500 тыс. рублей каждая.

С момента старта лотереи было разыграно 500 квартир. В следующих розыгрышах первого тиража «А», которые состоятся 10 апреля и 8 мая 2011 года, будет разыграно еще 500 квартир. Всего в течение 5 лет проведения лотереи планируется разыграть 15 тыс. квартир. Розыгрыши выигрышных номеров проводятся во второе воскресенье каждого месяца.

Лотерея «Доступное жилье» уникальна еще и тем, что один и тот же билет участвует в четырех розыгрышах тиражного периода продолжительностью четыре месяца, что также повышает вероятность выигрыша.

Лотерейные билеты «Доступное жилье» можно приобрести исключительно на почте. В лотерее «Доступное жилье» призовой фонд не растрачивается на мелкие выигрыши – разыгрываются только крупные призы – тысяча квартир в одном тираже.

Купив билет на почте, жители нашей области могут выиграть квартиру в Томске или ее денежный эквивалент – 2 500 тыс. рублей. Кроме того, выигрышем в бестиражной части лотереи является денежный приз в размере 10 млн рублей.

Подробная информация о правилах проведения лотереи и официальные результаты всех розыгрышей публикуются на сайтах http://www.dostupnoezhilie.ru/, www.russianpost.ru, www.ufps.tomsk.su, в еженедельнике «Российская газета. Неделя», а также в местах продаж билетов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + 20 =