Одной строкой

Известный бизнес-тренер Алекс Левитас 13–14 апреля в Томске проведет семинар по партизанскому маркетингу, по «человеческим машинам», по секретам увеличения прибыли, по маркетингу в Интернете и по личной эффективности руководителя. Телефон для справок 22-25-72.

Индекс потребительских цен в январе – марте в Томской области составил 3,2%, сообщает Департамент тарифного регулирования и государственного заказа Томской области. Это минимальный показатель среди регионов СФО, а максимальный рост цен отмечен в Бурятии, где товары и услуги за первый квартал подорожали на 4,9%.

Администрация Томской области совместно с Академией народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ 26–27 мая проводит XIV Томский инновационный форум Innovus. Главная тема форума – «Инновационная Россия-2020: как запустить экономику знаний?».

Аэропорт Толмачево в 2011 году планирует открыть рейсы в Хельсинки (Финляндия) и Санью (Китай). Также обсуждается возможность прямого рейса из Новосибирска в Сеул и увеличения частоты полетов в Пекин.

Промсвязьбанк запускает ипотечное кредитование в Томске. Томичам предлагают две программы кредитования. Кредит «Новостройка» позволяет приобрести квартиру на первичном рынке, кредит «Вторичный рынок» дает возможность обзавестись жильем на вторичном рынке. Оба – под залог приобретаемой недвижимости.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 4 =