Выстроить диалог

Лидер Томского регионального отделения «Единой России» Сергей Ильиных встретился с директорами управляющих компаний и предложил им включиться в работу проекта «Управдом».

Напомним, в рамках проекта «Управдом» «Единая Россия» уже несколько месяцев помогает собственникам реализовать свое право по смене управляющей компании. Сегодня в «Единую Россию» стали обращаться и сами руководители УК с просьбой помочь выстроить диалог с собственниками. Об этом и шел разговор с управляющими компаниями города.

– Зачастую проблемы работы управляющей компании – это проблема не плохой работы, а попросту отсутствие диалога с собственниками, – сказал на встрече Сергей Ильиных. – Жильцы не знают, что делает компания, и считают, что она просто тратит деньги, а компания не рассказывает о своей работе, которую часто не видно. Одна из главных задач проекта «Управдом» – помочь управляющим компаниям выстроить диалог с собственниками: выпускать свою газету, лично проводить приемы, перейти на детализированную и понятную собственникам форму отчета. Все это мы будем делать для того, чтобы собственники и управляющие компании научились слушать и слышать друг друга.

Те директора УК, которые обращаются в партию власти, получают форму детализированного отчета, максимально понятного жителям, и рекомендации по технологии выстраивания отношений с собственниками. Если все УК города прислушаются к рекомендациям «Единой России», то качество их работы перейдет на более высокий уровень.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 3 =