Прыжок в науку

Открытая Прогресс-школа начнет свою работу в Томске 21 мая

Прогресс-школа – это курс научно-популярных лекций, посвященных последним открытиям и новейшим исследованиям в области различных наук. В этом году в программе проекта авторские лекционные курсы по физике и астрофизике, биологии, мировой истории, психологии, информатике, кибернетике и искусственному интеллекту, философии и мировой политике. Каждый курс рассчитан на шесть лекций (12 академических часов).

– Лекции будут полезны всем, кто интересуется наукой, передовыми исследованиями и желает расширить круг своих знаний и пониманий, – отмечает руководитель Прогресс-школы молодой ученый-физик Кирилл Половников.

Научно-популярные лекции будут проходить на базе Агентства информации, аналитики, образования и консалтинга. 21 мая в 09.00 лекторы презентуют свои курсы слушателям. Далее запланирован круглый стол. Участие в установочном мероприятии бесплатное.

 

Даты и время проведения школы

21 мая – 5 июня 2011 года.

По будням: с 19.00 до 22.00 (две лекции).

По субботам: с 10.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00 (четыре лекции).

По воскресеньям: с 10.00 до 13.00, с 14.00 до 18.30 (пять лекций).

 

Связаться с организаторами Открытой Прогресс-школы и оставить заявку можно по электронной почте: consulter@tomsk.ruДополнительную информацию и программы курсов вы можете найти в сети «ВКонтакте» – группа «Открытая Прогресс-школа»: http://www.vkontakte.ru/club26221233/ на сайте Агентства информации, аналитики, образования и консалтинга: http://www.consulter.tomsk.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + тринадцать =