Одной строкой

Малая доля

Технологическими инновациями в России занимается всего 9,4% предприятий, говорится в подготовленном Высшей школой экономики (ВШЭ) по заказу правительства и Минобрнауки «Российском инновационном индексе», сообщают «Ведомости». Это меньше, чем в большинстве европейских стран, Бразилии и Китае.

Стажировка для молодых

Томский региональный ресурсный центр проводит конкурсный отбор молодых предпринимателей для прохождения стажировок, сообщает портал novotomsk.ru. По итогам конкурса 22 предпринимателя (до 30 лет) поедут на стажировки в Казань, Самару и Кемерово. Прием заявок продлится до 16 июня, дополнительная информация по телефонам: 56-00-60, 71-39-42.

Фунты в Томске

Томский филиал Промсвязьбанка предлагает томичам новую услугу: продажу фунтов стерлингов (GBP), сообщает пресс-служба банка. Пока фунты стерлингов можно купить только в головном офисе филиала, расположенном по адресу: пр. Ленина, 82б. В настоящее время имеются банкноты номиналом 20 GBP.

С молотка

Аукцион по продаже муниципального имущества состоится сегодня, 20 мая, в 15.00 (пер. Плеханова, 4). На торги выставлено помещение по ул. 79-й Гвардейской дивизии, 12/1, и доля в праве общей собственности на нежилое строение по ул. Сибирской, 96. Общая начальная цена этих лотов составляет более 8,5 млн рублей.

«Кодекс» – предпринимателям

Праздничный концерт с участием группы «Моральный кодекс», и посвященный празднованию Дня российского предпринимательства, состоится 27 мая в 20.00 на площади перед Дворцом зрелищ и спорта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × три =