В едином информационном поле

Любому предпринимателю свойственно стремление постоянно повышать эффективность, управляемость и прибыльность бизнеса. В российские компании наконец пришло массовое понимание того, что без применения высоких технологий дальнейшее развитие сегодня невозможно ни в одной сфере деятельности. И главной задачей, которая стоит перед любым прогрессивным предприятием, является организация сети передачи данных.

 

Наличие единой сети помогает оптимизировать бизнес-процессы и по-новому организовать совместную работу филиалов. Например, использование современных программных и аппаратных средств (программы «1С: бухгалтерия» или общей CRM-системы) в рамках такой сети позволяет обеспечить общий доступ к ресурсам и существенно увеличить производительность удаленных подразделений компании.

Оптимально решить задачу объединения офисов компании в единую защищенную мультисервисную сеть обмена данными поможет услуга «Энфорт@Ваша сеть». В рамках предлагаемого сервиса организуется виртуальная частная сеть (VPN), где по защищенному протоколу одновременно передаются данные и голосовая информация. В частности, «Энфорт@Ваша сеть» поможет:

-повысить эффективность взаимодействия всех подразделений компании: организовать электронный документооборот, избавив от междугородных звонков и долгих командировок. После подписания договора на оказание услуг специалисты подключат офис к сети всего за четыре дня, а восстановление сервиса при необходимости займет не более четырех часов;

-выстроить собственный бизнес в режиме реального времени, потратив минимальные средства на организацию канала передачи данных и сократив затраты на управление предприятием. При использовании в работе связи гарантированно высокого качества прибыль от бизнеса увеличивается в несколько раз;

-организовать управление предприятием по последнему слову техники с использованием высоких технологий и беспроводных стандартов передачи данных. Использование новейших технологий – это не только престиж и важное конкурентное преимущество, но и дополнительный плюс для возможных инвесторов или партнеров бизнеса;

-безопасно и на высокой скорости передавать конфиденциальные данные, связанные с деятельностью предприятия. «Энфорта» гарантирует защиту информации как внутри сети, так и защиту от вирусов и спама.

Данная услуга – лишь одна из целого ряда возможностей, которые предлагает оператор для оптимизации системы коммуникаций на предприятиях. На протяжении нескольких лет национальный оператор связи «Энфорта» помогает своим клиентам оперативно принимать решения и на больших расстояниях эффективно управлять бизнесом, который «Энфорте» доверяют компании уже в 93 городах России.

Опираясь на поддержку крупнейших мировых инвесторов и используя наиболее современные технологии построения сети, «Энфорта» предлагает услуги связи предприятиям любых масштабов деятельности. Решить все сложные и специфические задачи можно при помощи предложения «Энфорт@Ателье», предоставляющего возможности системной интеграции (видеоконференц-связь, хостинг и др.). Индивидуальный пакет услуг в каждом конкретном случае позволяет гибко подходить к решению задач как для среднего и малого бизнеса, так и для крупных организаций, имеющих большие потребности. Но каким бы ни был ваш бизнес, «Энфорта» сделает все возможное, чтобы предлагаемый продукт способствовал росту и процветанию компании.

 

«ЭНФОРТА» в Томске:

ул. 79-й Гвардейской

дивизии, 6.

Тел. (3822) 28-35-28.

www.enforta.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 + девять =