УРАЛСИБ поделится с предпринимателями идеями

Банк УРАЛСИБ – один из признанных лидеров кредитования малого бизнеса в России. Регулярно банк проводит бесплатные семинары для предпринимателей. Вот и в июне УРАЛСИБ приглашает всех представителей малого бизнеса на свои семинары «Дни открытых идей». Об этом мы беседуем с управляющим филиалом ОАО «УРАЛСИБ» в г. Томск Михаилом Стукановым.

– Михаил Сергеевич, с малым бизнесом работает довольно большое количество банков в нашей стране. Почему предприниматели выбирают именно УРАЛСИБ?

– Потому что мы стараемся говорить с малым бизнесом на его языке. Прежде всего мы стараемся понять проблемы, нужды самих предпринимателей и создать такие продукты, которые были бы актуальны, выгодны и понятны всем. Для нас одинаково важен каждый клиент – и производственная фирма со штатом 50 человек, и индивидуальный предприниматель, реализующий свой товар в торговой точке на рынке.

– Почему вы назвали семинары, которые планируете проводить в июне, «Дни открытых идей»?

– На наших семинарах предприниматели узнают, как найти финансовые ресурсы для развития своего бизнеса, получают полезную информацию о развитии рынка, об экономической ситуации в стране. Думающий предприниматель обязательно почерпнет на семинаре новые для себя идеи, которые в будущем помогут ему стать успешнее. Мы предлагаем семь программ кредитования, с помощью которых можно решить практически все стоящие перед предпринимателем бизнес-задачи. Ставки по кредитам малому бизнесу сегодня ниже докризисных, сроки и суммы кредитов значительно возросли, расширен список имущества, принимаемого в залог: это и товары в обороте, и автомобили, и оборудование или недвижимость, в том числе принадлежащая собственникам бизнеса и третьим лицам.

– Осенью мне довелось побывать на ваших семинарах. Впечатлило, насколько специалисты банка были доступны для общения, с какой готовностью отвечали на любые вопросы.

– Да, наши семинары всегда проходят оживленно и очень предметно, с конкретными вопросами и результатами. Без преувеличения можно сказать, что все представители малого бизнеса получают возможность узнать о кредитных программах банка, что называется, из первых рук. Мы стремимся быть не просто кредитными менеджерами, выдающими популярные кредиты. Мы хотим стать помощниками, консультантами и партнерами наших клиентов для того, чтобы их бизнес развивался успешно.

– Когда и где будут проходить ваши семинары для предпринимателей в Томске?

– Семинары пройдут 2 и 9 июня в 16 часов. Мы приглашаем всех томских предпринимателей в наше отделение «Новособорное», которое находится по адресу: пр. Ленина, 44. Телефон для контактов 517-513. Более подробную информацию можно получить по бесплатному телефону 8-800-200-5520, на сайте банка bankuralsib.ru, а также на специальном сайте для предпринимателей pora-rasti.ru. УРАЛСИБ – понятный и открытый банк, мы готовы выслушать любого клиента и ответить на любой его вопрос. Каждый посетитель семинара получит сертификат на скидки при получении ряда услуг для малого бизнеса. Приходите, ждем вас!

Артем ПЕТРОВ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь + четыре =