Коммунальная приемная

В администрации Октябрьского района открыта общественная приемная по вопросам взаимодействия с управляющими компаниями. Ее телефоны: 66-00-86 и 65-93-03.

– Работа УК должна быть прозрачной и понятной каждому потребителю жилищных услуг, – пояснил глава района Василий Неверов. – А главная задача общественной приемной – оказать консультативную помощь томичам в выборе способа управления многоквартирным домом.

Кроме того, специалисты и юристы приемной готовы помочь обратившимся проверить результаты голосования за ту или иную УК, протоколы решений общих собраний собственников, а при необходимости – привлечь к этой работе сотрудников профильных структур.

– Если в ходе проверок обнаружатся факты подлога и фальсификации документов при голосовании о переходе домов из одной УК в другую, либо о смене способа управления с ТСЖ на УК, материалы таких дел будут оперативно направлены в правоохранительные органы, – пояснил глава района.

Приемная по работе УК открыта в администрации Октябрьского района по будням с 09.00 до 18.00, а с 18.00 до 19.00 прием населения будет вести сам Василий Неверов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать − три =