Призовые карты

За пользование Visa и MasterCard от Промсвязьбанка томичи получили подарки  

Итоги акции «Подарочная гонка» подвели в Томском филиале ОАО «Промсвязьбанк». В число победителей попали клиенты, пользующиеся картами банка Visa и MasterCard и совершившие по ним покупки на сумму не менее 10 тыс. рублей. Подарки – зонты и кружки с логотипами Промсвязьбанка – получили 43 томича.

Акция «Подарочная гонка» стартовала 1 декабря 2010 года во всех регионах присутствия Промсвязьбанка и продлилась до 15 марта 2011-го. Первые 1,5 тыс. клиентов, которые раньше всех совершили покупки на указанную сумму, получили в качестве бонуса кружки от банка. Еще 1 тысяча клиентов с максимальной суммой покупок и услуг, оплаченных банковскими картами Промсвязьбанка, получили зонты. Двое победителей с наибольшей суммой операций по картам выиграли путешествие в любую точку мира.

– Итоги акции показали, что томичи достаточно активно пользуются банковскими картами: нашим клиентам достались 17 зонтов и 26 кружек, – рассказывает заместитель управляющего по развитию розничного бизнеса Томского филиала ОАО «Промсвязьбанк» Елена Горшкова. – Особенно популярны в Томске доходная карта и карта «Трансаэро». Первая совмещает в себе преимущества банковской карты и банковского вклада. На остаток средств по доходной карте при определенных условиях начисляются проценты, сопоставимые со ставкой по срочным банковским вкладам. Карта «Трансаэро» позволяет накапливать баллы за все покупки, за которые можно расплатиться с помощью карты безналично. В последующем баллы конвертируются в бесплатные полеты с авиакомпанией «Трансаэро».

– Наш банк активно развивает направление безналичных расчетов. Мы стараемся показать как можно большему количеству людей, что в использовании банковских карт есть множество преимуществ, – поясняет Елена Горшкова. – Во-первых, это безопасность в плане расчетов и хранения денег, во-вторых, удобство в применении, в-третьих, дополнительные сервисы и скидки, которые предлагают как банки, так и международные расчетные системы. Например, при использовании карт Промсвязьбанка можно получить скидку от 5 до 10% в различных заведениях и торговых центрах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь + восемнадцать =